bwinfr-topDisclaimer_523x60_fr_3
 
  • Découvrez comment fonctionnent les cookies sur le site bwin.fr et comment changer vos paramètres. Si vous continuez à utiliser notre site sans changer vos paramètres, vous consentez à l'utilisation de cookies sur notre site. En savoir plus et gérer ces paramètres (Politique de Cookie)

  • Nouveau : 107 € offerts sur votre 1er pari !*

    Réservé aux nouveaux clients ! Inscrivez-vous et profitez de 107 € de Pari Gratuit remboursés, si votre premier pari n’est pas gagnant. Inscrivez-vous !

 

Résultats

Epreuves

dimanche 22 octobre 2017

  Apertura, MexiqueRésultat
00:00Queretaro - Santos Laguna1:2 (1:2)
00:00Lobos BUAP - Cruz Azul3:0 (2:0)
00:00Lobos BUAP - Cruz Azul3:0 (2:0)
00:00Queretaro - Santos Laguna1:2 (1:2)
02:00Tigres - Toluca3:0 (1:0)
02:00Tigres - Toluca3:0 (1:0)
02:06Pachuca - Puebla1:0 (1:0)
02:06Pachuca - Puebla1:0 (1:0)
  Primera A, ColombieRésultat
00:30Deportes Tolima - Atletico Bucaramanga1:0 (0:0)
00:30Deportes Tolima - Atletico Bucaramanga1:0 (0:0)
01:00La Equidad - Independiente Medellin2:2 (1:1)
01:00La Equidad - Independiente Medellin2:2 (1:1)
  Primera Division, ChiliRésultat
01:30San Luis de Quillota - Antofagasta1:3 (1:1)
01:30San Luis de Quillota - Antofagasta1:3 (1:1)

samedi 21 octobre 2017

  1. HNL, CroatieRésultat
15:00HNK Cibalia Vinkovci - NK Slaven Belupo1:0 (1:0)
15:00HNK Cibalia Vinkovci - NK Slaven Belupo1:0 (1:0)
19:00HNK Hajduk Split - Dinamo Zagreb2:2 (1:0)
19:00HNK Hajduk Split - Dinamo Zagreb2:2 (1:0)
  1. Liga, Rép. TchèqueRésultat
17:00FK Teplice - MFK Karvina1:0 (0:0)
17:00FK Teplice - MFK Karvina1:0 (0:0)
18:15FK Baumit Jablonec - AC Sparta Prague0:3 (0:2)
18:15FK Baumit Jablonec - AC Sparta Prague0:3 (0:2)
  1.SNL, SlovénieRésultat
13:00NK Celje - Aluminij Kidricevo1:2 (1:0)
13:00NK Celje - Aluminij Kidricevo1:2 (1:0)
15:00ND Gorica - NK Domzale1:3 (1:1)
15:00ND Gorica - NK Domzale1:3 (1:1)
20:20NK Maribor - Ankaran Hrvatini1:0 (1:0)
20:20NK Maribor - Ankaran Hrvatini1:0 (1:0)
  1ère Division, ChypreRésultat
17:00Omonia Nicosie - AEL Limassol1:0 (0:0)
17:00Alki Oroklinis - Doxa Katokopias0:5 (0:0)
17:00Omonia Nicosie - AEL Limassol1:0 (0:0)
17:00Alki Oroklinis - Doxa Katokopias0:5 (0:0)
18:00AE Pafos - Nea Salamina4:0 (1:0)
18:00AE Pafos - Nea Salamina4:0 (1:0)
19:00AEK Larnaca - APOEL3:1 (2:0)
19:00Ethnikos Achnas - Anorthosis1:2 (0:1)
19:00AEK Larnaca - APOEL3:1 (2:0)
19:00Ethnikos Achnas - Anorthosis1:2 (0:1)
  1ère Ligue, BulgarieRésultat
15:00Levski Sofia - CSKA Sofia2:2 (1:2)
15:00Levski Sofia - CSKA Sofia2:2 (1:2)
19:15Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna0:3 (0:1)
19:15Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna0:3 (0:1)
  2e Bundesliga, AllemagneRésultat
13:00Union Berlin - Greuther Fürth3:1 (2:0)
13:00Eintracht Brunswick - VfL Bochum1:0 (1:0)
13:00Holstein Kiel - Arminia Bielefeld2:1 (0:0)
13:00Union Berlin - Greuther Fürth3:1 (2:0)
13:00Eintracht Brunswick - VfL Bochum1:0 (1:0)
13:00Holstein Kiel - Arminia Bielefeld2:1 (0:0)
  Allsvenskan, SuèdeRésultat
16:00AFC Eskilstuna - IF Elfsborg2:3 (1:1)
16:00AFC Eskilstuna - IF Elfsborg2:3 (1:1)
  Apertura, MexiqueRésultat
02:00Monarcas Morelia - Leon0:0 (0:0)
02:00Monarcas Morelia - Leon0:0 (0:0)
04:00Atlas - Tijuana1:0 (0:0)
04:00Atlas - Tijuana1:0 (0:0)
  Botola, MarocRésultat
16:00Chabab Rif Hoceima - Rapide Oued Zem1-2
  Bundesliga, AllemagneRésultat
15:30RasenBallsport Leipzig - VfB Stuttgart1:0 (1:0)
15:30Borussia M'Gladbach - Bayer Leverkusen1:5 (1:0)
15:30Eintracht Francfort - Borussia Dortmund2:2 (0:1)
15:30FC Augsbourg - Hanovre 961:2 (1:0)
15:30RasenBallsport Leipzig - VfB Stuttgart1:0 (1:0)
15:30Borussia M'Gladbach - Bayer Leverkusen1:5 (1:0)
15:30Eintracht Francfort - Borussia Dortmund2:2 (0:1)
15:30FC Augsbourg - Hanovre 961:2 (1:0)
18:30Hambourg SV - Bayern Munich0:1 (0:0)
18:30Hambourg SV - Bayern Munich0:1 (0:0)
  Bundesliga, AutricheRésultat
16:00SK Sturm Graz - SV Mattersburg3:2 (1:1)
16:00SK Sturm Graz - SV Mattersburg3:2 (1:1)
18:30SCR Altach - Wolfsberger AC3:2 (1:0)
18:30SKN St. Poelten - LASK Linz0:1 (0:0)
18:30SCR Altach - Wolfsberger AC3:2 (1:0)
18:30SKN St. Poelten - LASK Linz0:1 (0:0)
  Division 1, AlgérieRésultat
16:00DRB Tadjenanet - NA Hussein-Dey1:1 (0:1)
17:00US Biskra - MC Oran2:2 (1:1)
17:00CR Belouizdad - CS Constantine0:0 (0:0)
17:00Olympique Médéa - JS Saoura2:0 (1:0)
17:00CR Belouizdad - CS Constantine0:0 (0:0)
18:00USM Bel Abbès - Paradou AC0:1 (0:0)
18:00USM Bel Abbès - Paradou AC0:1 (0:0)
18:45MC Alger - JS Kabylie2:0 (1:0)
18:45MC Alger - JS Kabylie2:0 (1:0)
  Division 1A, BelgiqueRésultat
18:00Lokeren - SC Charleroi1:1 (1:0)
18:00Lokeren - SC Charleroi1:1 (1:0)
20:00Eupen - FC Malines4:1 (3:1)
20:00Saint-Trond - Ostende1:0 (0:0)
20:00Eupen - FC Malines4:1 (3:1)
20:00Saint-Trond - Ostende1:0 (0:0)
20:30Courtrai - La Gantoise1:1 (0:0)
20:30Courtrai - La Gantoise1:1 (0:0)
  Divizia Nationala, MoldavieRésultat
14:00Petrocub - Milsami Orhei1-0
  Effodeildin, Iles FéroéRésultat
16:15HB Torshavn - B36 Torshavn1-1
16:15IF Fuglafjordur - 07 Vestur1-5
16:15KI Klaksvik - NSI Runavik3-1
16:15TB Tvoroyri - Skala0-2
16:15Vikingur - EB/Streymur 1-2
  Ekstraklasa, PologneRésultat
15:30Sandecja Nowy Sacz - Cracovia Kraków1:1 (0:1)
15:30Sandecja Nowy Sacz - Cracovia Kraków1:1 (0:1)
18:00Pogon Szczecin - Termalica Bruk-Bet Nieciecza2:3 (1:1)
18:00Pogon Szczecin - Termalica Bruk-Bet Nieciecza2:3 (1:1)
20:30Lechia Gdansk - Lech Poznan3:3 (2:1)
20:30Lechia Gdansk - Lech Poznan3:3 (2:1)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez S.V.P. cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

Avec bwin, misez sur mobile

Calendrier live

© 2014. BES SAS, au capital de 148.260 Euros, immatriculée auprès du Registre du Commerce et des Sociétés de Paris sous le numéro 521 353 235.
Tous droits réservés.