bwinfr-topDisclaimer_523x60_fr_3
 
  • Découvrez comment fonctionnent les cookies sur le site bwin.fr et comment changer vos paramètres. Si vous continuez à utiliser notre site sans changer vos paramètres, vous consentez à l'utilisation de cookies sur notre site. En savoir plus et gérer ces paramètres (Politique de Cookie)

  • Nouveau : 107 € offerts sur votre 1er pari !*

    Réservé aux nouveaux clients ! Inscrivez-vous et profitez de 107 € de Pari Gratuit remboursés, si votre premier pari n’est pas gagnant. Inscrivez-vous !

 

Résultats

Epreuves

jeudi 14 décembre 2017

  Coppa Italia, ItalieRésultat
20:00Lazio Rome - Cittadella4:1 (3:1)
20:00Lazio Rome - Cittadella4:1 (3:1)
  Coupe du Portugal, PortugalRésultat
20:15FC Porto - Vitoria Guimaraes4:0 (1:0)
20:15FC Porto - Vitoria Guimaraes4:0 (1:0)
  Eredivisie, Pays-BasRésultat
17:30Heracles - Sparta Rotterdam3:2 (1:0)
17:30Heracles - Sparta Rotterdam3:2 (1:0)
19:45Ajax Amsterdam - SBV Excelsior3:1 (1:1)
19:45Ajax Amsterdam - SBV Excelsior3:1 (1:1)
  Premier League, Pays de GallesRésultat
19:45Newtown AFC - Llandudno Town2:1 (1:0)
19:45Newtown AFC - Llandudno Town2:1 (1:0)
  Primera A, ColombieRésultat
00:30Millonarios - Independiente Santa Fe1:0 (1:0)
00:30Millonarios - Independiente Santa Fe1:0 (1:0)

mercredi 13 décembre 2017

  1ère Division, Macédoine (FYROM)Résultat
12:00Vardar Skopje - Rabotnicki1:0 (0:0)
12:00Vardar Skopje - Rabotnicki1:0 (0:0)
  Bundesliga, AllemagneRésultat
17:301899 Hoffenheim - VfB Stuttgart1:0 (0:0)
17:301899 Hoffenheim - VfB Stuttgart1:0 (0:0)
19:30Bayern Munich - FC Cologne1:0 (0:0)
19:30Hertha Berlin - Hanovre 963:1 (2:0)
19:30Schalke 04 - FC Augsbourg3:2 (1:0)
19:30Bayer Leverkusen - Werder Brême1:0 (1:0)
19:30Bayern Munich - FC Cologne1:0 (0:0)
19:30Hertha Berlin - Hanovre 963:1 (2:0)
19:30Schalke 04 - FC Augsbourg3:2 (1:0)
19:30Bayer Leverkusen - Werder Brême1:0 (1:0)
  Coppa Italia, ItalieRésultat
16:30Fiorentina - Sampdoria de Gênes3:2 (1:1)
16:30Fiorentina - Sampdoria de Gênes3:2 (1:1)
19:45Milan AC - Hellas Vérone3:0 (2:0)
19:45Milan AC - Hellas Vérone3:0 (2:0)
  Coupe de la Ligue, FranceRésultat
17:45Stade Rennais - Olympique de Marseille2:2 (1:1)
17:45Stade Rennais - Olympique de Marseille2:2 (1:1)
20:05Montpellier HSC - Olympique Lyonnais4:1 (3:1)
20:05LOSC Lille Métropole - OGC Nice1:1 (1:0)
20:05RC Strasbourg - Paris Saint-Germain2:4 (1:2)
20:05Amiens SC - Tours FC2:1 (2:0)
20:05Montpellier HSC - Olympique Lyonnais4:1 (3:1)
20:05LOSC Lille Métropole - OGC Nice1:1 (1:0)
20:05RC Strasbourg - Paris Saint-Germain2:4 (1:2)
20:05Amiens SC - Tours FC2:1 (2:0)
  Coupe du Portugal, PortugalRésultat
15:00Uniao Madeira - Aves1:5 (0:3)
15:00Moreirense - Santa Clara2:2 (1:1)
15:00Moreirense - Santa Clara2:2 (1:1)
15:00Uniao Madeira - Aves1:5 (0:3)
15:30Praiense - SC Farense0:1 (0:1)
15:30Praiense - SC Farense0:1 (0:1)
19:00Sporting Lisbonne - Vilaverdense4:0 (1:0)
19:00Sporting Lisbonne - Vilaverdense4:0 (1:0)
21:00Rio Ave - Benfica2:2 (0:1)
21:00Rio Ave - Benfica2:2 (0:1)
  Ekstraklasa, PologneRésultat
17:00Lechia Gdansk - Pogon Szczecin1:3 (0:2)
17:00Zaglebie Lubin - Lech Poznan0:0 (0:0)
17:00Lechia Gdansk - Pogon Szczecin1:3 (0:2)
17:00Zaglebie Lubin - Lech Poznan0:0 (0:0)
19:30Cracovia Kraków - Wisla Cracovie1:4 (0:2)
19:30Wisla Plock - Sandecja Nowy Sacz2:2 (2:2)
19:30Cracovia Kraków - Wisla Cracovie1:4 (0:2)
19:30Wisla Plock - Sandecja Nowy Sacz2:2 (2:2)
  Eredivisie, Pays-BasRésultat
17:30FC Groningue - PSV Eindhoven3:3 (1:3)
17:30Vitesse Arnhem - Willem II 2:2 (1:1)
17:30FC Groningue - PSV Eindhoven3:3 (1:3)
17:30Vitesse Arnhem - Willem II 2:2 (1:1)
18:45VVV Venlo - FC Utrecht0:1 (0:1)
18:45VVV Venlo - FC Utrecht0:1 (0:1)
19:45ADO La Haye - Roda JC3:2 (1:2)
19:45Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen1:1 (1:1)
19:45ADO La Haye - Roda JC3:2 (1:2)
19:45Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen1:1 (1:1)
  Mondial des Clubs, MondeRésultat
17:00Al Jazira Abu Dhabi - Real Madrid1:2 (1:0)
17:00Al Jazira Abu Dhabi - Real Madrid1:2 (1:0)
  Premier League, AngleterreRésultat
19:45Swansea City - Manchester City0:4 (0:2)
19:45Newcastle - Everton0:1 (0:1)
19:45Southampton - Leicester1:4 (0:3)
19:45Swansea City - Manchester City0:4 (0:2)
19:45Newcastle - Everton0:1 (0:1)
19:45Southampton - Leicester1:4 (0:3)
20:00West Ham - Arsenal0:0 (0:0)
20:00Manchester United - Bournemouth1:0 (1:0)
20:00Liverpool - West Bromwich0:0 (0:0)
20:00Tottenham - Brighton & Hove Albion2:0 (1:0)
20:00West Ham - Arsenal0:0 (0:0)
20:00Manchester United - Bournemouth1:0 (1:0)
20:00Liverpool - West Bromwich0:0 (0:0)
20:00Tottenham - Brighton & Hove Albion2:0 (1:0)
  Premiership, ÉcosseRésultat
19:45Celtic - Hamilton Academical3:1 (3:1)
19:45St Johnstone - Aberdeen0:3 (0:2)
19:45Hibernian - Glasgow Rangers1:2 (1:2)
19:45Partick Thistle - Motherwell3:2 (3:0)
19:45Celtic - Hamilton Academical3:1 (3:1)
19:45St Johnstone - Aberdeen0:3 (0:2)
19:45Hibernian - Glasgow Rangers1:2 (1:2)
19:45Partick Thistle - Motherwell3:2 (3:0)
  Primera Division, ChiliRésultat
23:00Universidad de Concepcion - Union Espanola1:0 (1:0)
23:00Universidad de Concepcion - Union Espanola1:0 (1:0)
  Super League, SerbieRésultat
12:00FK Backa Palanka - FK Zemun1:0 (0:0)
14:00Radnik Surdulica - FK Radnicki Nis0:2 (0:1)
14:00FK Spartak Zdrepceva Krv - FK Vojvodina1:1 (1:1)
14:00FK Borac Cacak - FK Mladost Lucani1:2 (1:1)
14:00FK Cukaricki - FK Rad Beograd3:0 (2:0)
14:00FK Javor Matis - FK Napredak0:1 (0:0)
16:00FK Macva - FK Vozdovac1:1 (1:1)
17:00Partizan Belgrade - Étoile Rouge Belgrade1:1 (0:0)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

Avec bwin, misez sur mobile

Calendrier live

© 2014. BES SAS, au capital de 148.260 Euros, immatriculée auprès du Registre du Commerce et des Sociétés de Paris sous le numéro 521 353 235.
Tous droits réservés.