bwinfr-topDisclaimer_523x60_fr_3

Résultats

Epreuves

dimanche 24 mai 2015

2e Bundesliga, AllemagneRésultat
15:302. Bundesliga 2014/2015FC Ingolstadt 04
MLS, Amérique du NordRésultat
01:30New England Revolution - DC United1:1 (1:0)
01:30New England Revolution - DC United1:1 (1:0)
02:00Montreal Impact - FC Dallas2:1 (1:0)
02:00Montreal Impact - FC Dallas2:1 (1:0)
Serie A, BrasilRésultat
02:00Gremio RS - Figueirense1:0 (0:0)
02:00Gremio RS - Figueirense1:0 (0:0)
Torneo Transicion de Primera Division, ArgentineRésultat
00:30Olimpo Bahia Blanca - Nueva Chicago0:0 (0:0)
00:30Olimpo Bahia Blanca - Nueva Chicago0:0 (0:0)
01:15San Lorenzo - Sarmiento3:0 (0:0)
01:15San Lorenzo - Sarmiento3:0 (0:0)
01:30Atletico Rafaela - Estudiantes La Plata1:2 (1:0)
01:30Atletico Rafaela - Estudiantes La Plata1:2 (1:0)

samedi 23 mai 2015

1.HNL, CroatieRésultat
17:00HNK Hajduk Split - Zagreb1:0 (1:0)
17:00HNK Hajduk Split - Zagreb1:0 (1:0)
19:00HNK Rijeka - NK Osijek3:0 (2:0)
19:00HNK Rijeka - NK Osijek3:0 (2:0)
1.SNL, SlovénieRésultat
17:00FC Koper - NK Rudar0:3 (0:1)
17:00NK Domzale - Nk Radomlje4:0 (1:0)
17:00NK Celje - ND Gorica 0:3 (0:2)
17:00NK Krka - NK Maribor1:3 (0:2)
17:00NK Zavrc - NK Olimpija Ljubljana1:2 (1:0)
17:00FC Koper - NK Rudar0:3 (0:1)
17:00NK Krka - NK Maribor1:3 (0:2)
17:00NK Domzale - Nk Radomlje4:0 (1:0)
17:00NK Celje - ND Gorica 0:3 (0:2)
17:00NK Zavrc - NK Olimpija Ljubljana1:2 (1:0)
1ère division, ChypreRésultat
16:00Agia Napa - Othellos2:2 (1:1)
16:00AEL Limassol FC - Nea Salamina2:0 (2:0)
16:00Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas1:5 (1:3)
1st Division, ChypreRésultat
16:00Agia Napa - Othellos2:2 (1:1)
16:00AEL Limassol FC - Nea Salamina2:0 (2:0)
16:00Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas1:5 (1:3)
A PFG (Bulgarie), BulgarieRésultat
16:30Lokomotiv Sofia - CSKA Sofia1:1 (0:0)
16:30PFC Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv2:1 (0:0)
16:30Litex Lovech - PFC Ludogorets4:2 (0:2)
Bulgaria A PFG, BulgarieRésultat
16:30Lokomotiv Sofia - CSKA Sofia1:1 (0:0)
16:30PFC Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv2:1 (0:0)
16:30Litex Lovech - PFC Ludogorets4:2 (0:2)
Bundesliga, AllemagneRésultat
15:30FC Bayern Munich - FSV Mayence2:0 (1:0)
15:30Borussia Dortmund - Werder Brême3:2 (3:1)
15:30Borussia M'Gladbach - FC Augsbourg1:3 (1:0)
15:301899 Hoffenheim - Hertha Berlin2:1 (1:0)
15:30Hanovre 96 - SC Fribourg2:1 (1:0)
15:30Eintracht Francfort - Bayer Leverkusen2:1 (2:1)
15:30Hambourg SV - Schalke 042:0 (0:0)
15:30FC Cologne - Wolfsburg2:2 (1:2)
15:30SC Paderborn 07 - VfB Stuttgart1:2 (1:1)
15:30FC Bayern Munich - FSV Mayence2:0 (1:0)
15:30Borussia Dortmund - Werder Brême3:2 (3:1)
15:30Borussia M'Gladbach - FC Augsbourg1:3 (1:0)
15:301899 Hoffenheim - Hertha Berlin2:1 (1:0)
15:30Hanovre 96 - SC Fribourg2:1 (1:0)
15:30Eintracht Francfort - Bayer Leverkusen2:1 (2:1)
15:30Hambourg SV - Schalke 042:0 (0:0)
15:30FC Cologne - Wolfsburg2:2 (1:2)
15:30SC Paderborn 07 - VfB Stuttgart1:2 (1:1)
Division 1, AlgérieRésultat
18:00ASM Oran - USM Alger1:0 (0:0)
18:00Aso Chlef - NA Hussein-Dey0-0
18:00CR Belouizdad - RC Arba1:1 (0:0)
18:00ES Setif - CS Constantine2:0 (2:0)
18:00JS Kabylie - USM El Harrach1-0
18:00JS Saoura - USM Bel Abbès1-0
18:00MC Alger - MC Oran1-0
18:00MO Bejaia - MC El Eulma3:2 (2:2)
18:00ASM Oran - USM Alger1:0 (0:0)
18:00CR Belouizdad - RC Arba1:1 (0:0)
18:00ES Setif - CS Constantine2:0 (2:0)
18:00MO Bejaia - MC El Eulma3:2 (2:2)
Ekstraklasa, PologneRésultat
15:30Slask Wroclaw - Gornik Zabrze1:1 (0:0)
15:30Slask Wroclaw - Gornik Zabrze1:1 (0:0)
18:00Pogon Szczecin - Legia Varsovie0:1 (0:0)
18:00Pogon Szczecin - Legia Varsovie0:1 (0:0)
20:30Jagiellonia Bialystok - Wisla Krakow2:1 (0:1)
20:30Jagiellonia Bialystok - Wisla Krakow2:1 (0:1)
Fortis League, LuxembourgRésultat
16:00Jeunesse Canach - Kaerjeng UN1-5
16:00Differdange FC 03 - Jeunesse Esch3-2
16:00Fola Esch - Progres Niedercorn2-4
16:00Wiltz 71 - F91 Dudelange3-0
16:00Hostert - Grevenmacher0-0
16:00Mondorf-les-Bains - Etzella Ettelbruck4-1
16:00Rumelange - Victoria Rosport2-2
Fortuna Liga, SlovaquieRésultat
17:15AS Trencin - MSK Zilina0:1 (0:0)
17:15FC Spartak Trnava - FK Dukla Banska Bystrica3:1 (2:0)
17:15MFK Kosice - FK Senica1:1 (1:0)
17:15SK Slovan Bratislava - FC ViOn Zlate Moravce1:0 (0:0)
17:15TJ Spartak Myjava - MFK Ruzomberok1:1 (1:1)
17:15ZP Sport Podbrezova - FK DAC 1904 Dunajska Streda2:3 (1:0)
17:15AS Trencin - MSK Zilina0:1 (0:0)
17:15FC Spartak Trnava - FK Dukla Banska Bystrica3:1 (2:0)
17:15MFK Kosice - FK Senica1:1 (1:0)
17:15TJ Spartak Myjava - MFK Ruzomberok1:1 (1:1)
17:15ZP Sport Podbrezova - FK DAC 1904 Dunajska Streda2:3 (1:0)
J - League, JaponRésultat
10:00Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse4:0 (0:0)
11:30Vegalta Sendai - Ventforet Kofu0:1 (0:0)
12:00FC Tokyo - Nagoya Grampus Eight 0:1 (0:0)
12:00Kawasaki Frontale - Sagan Tosu3:2 (1:1)
12:00Matsumoto Yamaga FC - Yokohama F. Marinos0:3 (0:2)
12:00Sanfrecce Hiroshima - Albirex Niigata4:2 (2:1)
12:00Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers2:1 (0:0)

Coupon de paris

Aucun pari n'a été sélectionné. Pour sélectionner un pari, veuillez S.V.P. cliquer sur le résultat correspondant.

5 000 € de Paris Gratuits !

Combi Bestseller

1/3
Bestseller :
Les paris les plus populaires !
EUR

Paris en direct

© 2014. BES SAS, au capital de 148.260 Euros, immatriculée auprès du Registre du Commerce et des Sociétés de Paris sous le numéro 521 353 235.
Tous droits réservés.