bwinfr-topDisclaimer_523x60_fr_3
 
 
  • Découvrez comment fonctionnent les cookies sur le site bwin.fr et comment changer vos paramètres. Si vous continuez à utiliser notre site sans changer vos paramètres, vous consentez à l'utilisation de cookies sur notre site. En savoir plus et gérer ces paramètres (Avis concernant les cookies)

Cotes Tennis de table

Temps forts en direct

Filtre (type de paris)

Pronostic rapide

dimanche - 21/04/2019

Vainqueur 1 2

Mondiaux - Double mixte - Monde

S. De Nutte/E. Glod (LUX) - D. Cheaib/M. Sahakian (LBN) 04:00
Vainqueur 1 2
T. Myandal/B-E. Batmunkh (MGL) - K. Vermaas/R. Gommers (NED) 04:00
Vainqueur 1 2
S. Walker/T.T. Ho (ENG) - N. Shrestha/S. Shrestha (NEP) 04:30
Vainqueur 1 2
C. Morrison/R. Plaistow (SCO) - C.F. Leong/K. Lyne (MAS) 04:30
Vainqueur 1 2
D. Abrefa/C. Baah-Danso (GHA) - A. Arnachellum/C. Ramasawmy (MRI) 04:30
Vainqueur 1 2
M. Badowski/N. Bajor (POL) - L. Posch/C. Reust (SUI) 04:30
Vainqueur 1 2

ChM - Simple messieurs - Monde

Zaid Abo Yaman (JOR) - Csaba Andras (HUN) 05:30
Vainqueur 1 2
Vallot Vainula (EST) - Emiliano Riofrio (ECU) 05:30
Vainqueur 1 2
Ebrahim Abdulhakim Gubran (YEM) - Aleksandr Smirnov (EST) 06:15
Vainqueur 1 2
Duc Tuan Nguyen (VIE) - Patrik Juhasz (HUN) 06:15
Vainqueur 1 2
Abiodun Lawal (CGO) - Nathan Xu (AUS) 07:00
Vainqueur 1 2
Abdullah Talha Yigenler (TUR) - Filip Radovic (MNE) 07:00
Vainqueur 1 2
Larbi Bouriah (ALG) - Abdyljan Aitahunov (KGZ) 07:45
Vainqueur 1 2
Hector Gatica (GUA) - Javed Ahmed (BAN) 07:45
Vainqueur 1 2
Mohammed Abdulwahhab (QAT) - Calum Morrison (GBR) 08:30
Vainqueur 1 2
Patryk Zatowka (POL) - Yann Emmanuel Kouadjo (CIV) 08:30
Vainqueur 1 2
Robin Devos (BEL) - Csaba Andras (HUN) 10:15
Vainqueur 1 2
Martin Allegro (BEL) - Patrik Juhasz (HUN) 11:00
Vainqueur 1 2
Yaroslav Zhmudenko (UKR) - Yann Emmanuel Kouadjo (CIV) 13:15
Vainqueur 1 2

ChM - Simple dames - Monde

Mariana Sahakian (LIB) - Katsiaryna Baravok (BLR) 05:30
Vainqueur 1 2
Rheann Chung (TRI) - Ivana Tubikanec (CRO) 05:30
Vainqueur 1 2
Catherine Spicer (TRI) - Sabina Musajeva (LAT) 06:15
Vainqueur 1 2
Khoa Dieu Khanh Nguyen (VIE) - Anna Hursey (WAL) 06:15
Vainqueur 1 2
Orsolya Feher (HUN) - Christine Kamenan (CIV) 07:00
Vainqueur 1 2
Filippa Bergand (SWE) - Natalija Klimanova (LAT) 07:45
Vainqueur 1 2
Lynda Loghraibi (ALG) - I Cheng Kuok (MAC) 07:45
Vainqueur 1 2
Michelle Bromley (AUS) - Altynai Omuralieva (KGZ) 08:30
Vainqueur 1 2
Laura Gasnier (FRA) - Katsiaryna Baravok (BLR) 10:15
Vainqueur 1 2
Rachel Moret (SUI) - Célia Baah-Danso (GHA) 10:15
Vainqueur 1 2
Izabela Lupulesku (SRB) - Xin Ru Wong (SGP) 11:00
Vainqueur 1 2
Mariia Tailakova (RUS) - Jinnipa Sawettabut (THA) 11:00
Vainqueur 1 2
Paulina Vega (CHI) - Natalia Brinza (MDA) 11:45
Vainqueur 1 2
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

Avec bwin, misez sur mobile

Calendrier live

© 2014. BES SAS, au capital de 148.260 Euros, immatriculée auprès du Registre du Commerce et des Sociétés de Paris sous le numéro 521 353 235.
Tous droits réservés.