bwinfr-topDisclaimer_523x60_fr_3
 
  • Découvrez comment fonctionnent les cookies sur le site bwin.fr et comment changer vos paramètres. Si vous continuez à utiliser notre site sans changer vos paramètres, vous consentez à l'utilisation de cookies sur notre site. En savoir plus et gérer ces paramètres (Politique de Cookie)

  • Nouveau : 107 € offerts sur votre 1er pari !*

    Réservé aux nouveaux clients ! Inscrivez-vous et profitez de 107 € de Pari Gratuit remboursés, si votre premier pari n’est pas gagnant. Inscrivez-vous !

 

Cotes sur le Hockey sur glace

Temps forts en direct

Filtre (type de paris)

Pronostic rapide

mercredi - 17/01/2018

Vainqueur 1X2

Kontinental Hockey League - Russie

Salavat Ufa - Vityaz Podolsk 09:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Sochi - Slovan Bratislava 11:30
1X2 (temps réglementaire)
AK Bars Kazan - Jokerit 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Neftekhimik Nizhnekamsk - CSKA Moscou 11:30
1X2 (temps réglementaire)

GET Ligaen - Norvège

Sparta Sarpsborg - Stavanger 13:00
1X2 (temps réglementaire)

NHL - Amérique du Nord

Canadiens de Montréal chez Boston Bruins 19:35
1X2 (temps réglementaire)
Pittsburgh Penguins chez Anaheim Ducks 22:05
1X2 (temps réglementaire)

jeudi - 18/01/2018

Vainqueur 1X2

Kontinental Hockey League - Russie

Avangard Omsk - Tractor Chelyabinsk 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Avtomobilist Ekaterinbourg - Barys Astana 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Yugra - Metallurg Magnitogorsk 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Lada Togliatti - Sibir Novosibirsk 10:00
1X2 (temps réglementaire)
Severstal Cherepovec - Lokomotiv Yaroslavl 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Dynamo Moscou - Spartak Moscou 11:30
1X2 (temps réglementaire)
SKA St-Pétersbourg - Admiral 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Dinamo Minsk - Red Star Kunlun 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Dinamo Riga - Amur Khabarovsk 12:30
1X2 (temps réglementaire)

GET Ligaen - Norvège

Lorenskog - Valerenga 12:30
1X2 (temps réglementaire)
Frisk/Asker - Kongsvinger 12:30
1X2 (temps réglementaire)
Manglerud Star - Stjernen 12:30
1X2 (temps réglementaire)

SHL - Suède

Skelleftea AIK - Karlskrona HK 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Växjö Lakers HC - Luleå HF 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Frölunda HC - Färjestads BK 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Djurgårdens IF - Brynäs IF 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Rögle BK - Mora IK 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Orebro HK - Linköpings HC 13:00
1X2 (temps réglementaire)

DEL - Allemagne

Kölner Haie - Schwenninger Wild Wings 13:30
1X2 (temps réglementaire)

vendredi - 19/01/2018

Vainqueur 1X2

Kontinental Hockey League - Russie

Salavat Ufa - CSKA Moscou 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Neftekhimik Nizhnekamsk - Vityaz Podolsk 11:00
1X2 (temps réglementaire)
AK Bars Kazan - Slovan Bratislava 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Sochi - Jokerit 11:30
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - Slovaquie

MHK 32 Liptovsky Mikulas - HC Košice 11:00
1X2 (temps réglementaire)
HK Poprad - Dukla Trencin 11:00
1X2 (temps réglementaire)
HC 05 Banska Bystrica - MsHK Zilina 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC 07 Detva - HC Nove Zamky 12:00
1X2 (temps réglementaire)
HK Nitra - HKM Zvolen 12:00
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - Rép. Tchèque

HC Vitkovice Steel - HC Olomouc 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Dukla Jihlava - HC Sparta Prague 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Pirati Chomutov - BK Mlada Boleslav 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Kometa Brno - Mountfield HK 12:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Bili Tygri Liberec - HC Verva Litvinov 12:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Dynamo Pardubice - PSG Zlin 12:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Skoda Plzen - HC Ocelari Trinec 12:15
1X2 (temps réglementaire)

Erste Bank - EHL - Autriche

HC Znojmo - HC Bozen Sudtirol 12:30
1X2 (temps réglementaire)
EV Vienna Capitals - KHL Medvescak Zagreb 13:15
1X2 (temps réglementaire)
Dornbirner Eishockey Club - Graz 99ers 13:15
1X2 (temps réglementaire)
HK TWK Innsbruck - KAC Klagenfurt 13:15
1X2 (temps réglementaire)
EC VSV - EHC LIWEST Black Wings Linz 13:15
1X2 (temps réglementaire)

SHL - Suède

HV 71 - Malmö Redhawks 13:00
1X2 (temps réglementaire)

DEL - Allemagne

ERC Ingolstadt - Fischtown Pinguins 13:30
1X2 (temps réglementaire)
EHC Red Bull Munich - Dusseldorfer EG 13:30
1X2 (temps réglementaire)
Thomas Sabo Ice Tigers - Grizzlys Wolfsburg 13:30
1X2 (temps réglementaire)
Krefeld Pinguine - Adler Mannheim 13:30
1X2 (temps réglementaire)
Iserlohn Roosters - Augsburger Panther 13:30
1X2 (temps réglementaire)
Straubing Tigers - Eisbären Berlin 13:30
1X2 (temps réglementaire)

National League - Suisse

ZSC Lions - EHC Bienne 13:45
1X2 (temps réglementaire)
HC Davos - HC Fribourg-Gottéron 13:45
1X2 (temps réglementaire)
EV Zoug - HC Ambri-Piotta 13:45
1X2 (temps réglementaire)
SCL Tigers - EHC Kloten 13:45
1X2 (temps réglementaire)
Lausanne HC - HC Lugano 13:45
1X2 (temps réglementaire)

samedi - 20/01/2018

Vainqueur 1X2

Erste Bank - EHL - Autriche

EV Vienna Capitals - HC Bozen Sudtirol 13:15
1X2 (temps réglementaire)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

Avec bwin, misez sur mobile

Calendrier live

© 2014. BES SAS, au capital de 148.260 Euros, immatriculée auprès du Registre du Commerce et des Sociétés de Paris sous le numéro 521 353 235.
Tous droits réservés.