bwinfr-topDisclaimer_523x60_fr_3
 
 
  • Découvrez comment fonctionnent les cookies sur le site bwin.fr et comment changer vos paramètres. Si vous continuez à utiliser notre site sans changer vos paramètres, vous consentez à l'utilisation de cookies sur notre site. En savoir plus et gérer ces paramètres (Avis concernant les cookies)

Cotes sur le Hockey sur glace

Temps forts en direct

Les temps forts

19:05
15/12
20:05
15/12
08:00
16/12
10:30
16/12
10:30
16/12
11:00
16/12
12:00
16/12
06:30
17/12
11:00
17/12
13:45
17/12

Filtre (type de paris)

Pronostic rapide

samedi - 15/12/2018

1 X 2

NHL - Amérique du Nord

Calgary Flames chez Minnesota Wild 13:30
1X2 (temps réglementaire)
Detroit Red Wings chez New York Islanders 19:05
1X2 (temps réglementaire)
Buffalo Sabres chez Washington Capitals 19:05
1X2 (temps réglementaire)
Los Angeles Kings chez Pittsburgh Penguins 19:05
1X2 (temps réglementaire)
Ottawa Senators chez Canadiens de Montréal 19:05
1X2 (temps réglementaire)
Toronto Maple Leafs chez Florida Panthers 19:05
1X2 (temps réglementaire)
Anaheim Ducks chez Columbus Blue Jackets 19:05
1X2 (temps réglementaire)
New Jersey Devils chez Nashville Predators 20:05
1X2 (temps réglementaire)
Dallas Stars chez Colorado Avalanche 21:05
1X2 (temps réglementaire)
Philadelphia Flyers chez Vancouver Canucks 22:05
1X2 (temps réglementaire)

dimanche - 16/12/2018

1 X 2

DEL - Allemagne

Adler Mannheim - ERC Ingolstadt 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Grizzlys Wolfsburg - Iserlohn Roosters 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Straubing Tigers - Dusseldorfer EG 10:30
1X2 (temps réglementaire)
Schwenninger Wild Wings - Thomas Sabo Ice Tigers 10:30
1X2 (temps réglementaire)
Augsburger Panther - EHC Red Bull Munich 10:30
1X2 (temps réglementaire)
Kölner Haie - Eisbären Berlin 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Pinguins Bremerhaven - Krefeld Pinguine 13:00
1X2 (temps réglementaire)

Erste Bank - EHL - Autriche

HC Bolzane Südtirol - Graz 99ers 12:00
1X2 (temps réglementaire)

lundi - 17/12/2018

1 X 2

Kontinental Hockey League - Russie

Red Star Kunlun - Amur Khabarovsk 06:30
1X2 (temps réglementaire)
Torpedo NN - Metallurg Magnitogorsk 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Neftekhimik Nijnekamsk - Tractor Chelyabinsk 11:00
1X2 (temps réglementaire)
AK Bars Kazan - Avtomobilist Ekaterinbourg 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Avangard Omsk - Jokerit 11:30
1X2 (temps réglementaire)

National League - Suisse

EV Zoug - HC Lugano 13:45
1X2 (temps réglementaire)

mardi - 18/12/2018

1 X 2

Kontinental Hockey League - Russie

Admiral - Dynamo Moscou 04:30
1X2 (temps réglementaire)
Barys Astana - Severstal Cherepovec 06:00
1X2 (temps réglementaire)
Red Star Kunlun - Amur Khabarovsk 06:30
1X2 (temps réglementaire)
Sibir Novosibirsk - Lokomotiv Yaroslavl 07:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Sochi - Salavat Ufa 11:30
1X2 (temps réglementaire)
SKA St-Pétersbourg - Slovan Bratislava 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Dinamo Minsk - Dinamo Riga 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Spartak Moscou - Jokerit 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Vityaz Podolsk - CSKA Moscou 11:30
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - République Tchèque

Pirati Chomutov - HC Kometa Brno 11:30
1X2 (temps réglementaire)

Erste Bank - EHL - Autriche

Sapa Fehervar AV19 - EC KAC 12:00
1X2 (temps réglementaire)
EC Red Bull Salzbourg - EV Vienna Capitals 13:15
1X2 (temps réglementaire)
Dornbirner Eishockey Club - EHC LIWEST Black Wings Linz 13:15
1X2 (temps réglementaire)

GET Ligaen - Norvège

Stavanger - Stjernen 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Sparta Sarpsborg - Valerenga 12:30
1X2 (temps réglementaire)
Manglerud Star - Ringerike 12:30
1X2 (temps réglementaire)
Storhamar - Lillehammer 13:00
1X2 (temps réglementaire)

National League - Suisse

ZSC Lions - HC Ambri-Piotta 13:45
1X2 (temps réglementaire)
Genève-Servette HC - Lausanne HC 13:45
1X2 (temps réglementaire)

mercredi - 19/12/2018

1 X 2

Kontinental Hockey League - Russie

AK Bars Kazan - Metallurg Magnitogorsk 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Torpedo NN - Tractor Chelyabinsk 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Neftekhimik Nijnekamsk - Avtomobilist Ekaterinbourg 11:00
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - Slovaquie

MHK 32 Liptovsky Mikulas - HK Poprad 11:00
1X2 (temps réglementaire)
MsHK Zilina - HC Košice 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC 05 Banska Bystrica - HC Nove Zamky 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Dukla Trencin - DVTK Jegesmedvek 12:00
1X2 (temps réglementaire)
HK Nitra - HKM Zvolen 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Mac Budapest - HC 07 Detva 13:00
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - République Tchèque

HC Skoda Plzen - HC Bili Tygri Liberec 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Berani Zlin - HC Ocelari Trinec 11:30
1X2 (temps réglementaire)
BK Mlada Boleslav - HC Litvinov 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Dynamo Pardubice - HC Vitkovice Steel 12:00
1X2 (temps réglementaire)

SHL - Suède

Djurgårdens IF - HV 71 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Luleå HF - Mora IK 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Rögle BK - Brynäs IF 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Färjestads BK - Orebro HK 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Skelleftea AIK - Linköpings HC 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Växjö Lakers HC - Malmö Redhawks 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Timra IK - Frölunda HC 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

Avec bwin, misez sur mobile

Calendrier live

© 2014. BES SAS, au capital de 148.260 Euros, immatriculée auprès du Registre du Commerce et des Sociétés de Paris sous le numéro 521 353 235.
Tous droits réservés.